Искусство наращивания ресниц без ИП - что делать, если налоговая приглашает на дачу пояснений?

• г. Белгород

Я мастер по наращиванию ресниц, работаю без ип.сегодня пришло письмо из налоговой с просьбой прийти для дачи пояснений о деятельности без открытия ип.как себя вести, что им говорить, я не зарабатываю столько чтоб открыть ип.

Ответы на вопрос (1):

Вы пойдете и все претензии услышите, из этого сделаете вывод. Вас будут провоцировать, пугать но доказательств у них нет. Вы можете сказать что это разовая работа и просто не успели отчитаться и заплатить налог.