Какая часть зарплаты будет вычтена после написания заявления по собственному желанию - по официальной зарплате или по зарплате в конверте?

• г. Краснодар

Работаю официально, но на пол ставки, з/п составляет 4600, остальное в конверте, каждый месяц с этих 4600 высчитывают долг за водоснабжение, написала заявление по собственному желанию, сколько с меня вычтут из расчётных денег, по официальной з/п или по з/п в конверте?

Ответы на вопрос (1):

В конверте нисколько эта зарплата нигде не значится а по официальных не более 50%