Как запретить соседям вешать белье на улице из-за вызывающего аллергию запаха и трудностей с дыханием

• г. Санкт-Петербург

Соседи вешают сушить белье на улице, у нас частный фонд. И запах их порошка вызывает аллергическую реакцию и трудно дышать. Как можно законным способом запретить его вешать? С помощью закона на чистый воздух вроде бы можно.

Ответы на вопрос (1):

Если белье вешают на своем участке то никак. Однако вы можете попробовать доказать с помощью заключения эксперта что именно запах их порошка вызывает у вас такую реакцию и мешает дышать.