Законно ли по срокам подать ходатайство на УДО после отсидки 8 лет, включая поселок и принудительные работы?

• г. Томск

Отсидел 6 лет, заменили на поселок, через пол года заменили на принудительные работы. На принудительных работах отбыл 3 месяца и подал ходатйство на удо. общий срок 8 лет. Законно ли по срокам мое ходатйство.

Ответы на вопрос (1):

По срокам у вас все нормально.