Какой курс использовать при выставлении акта о выполненных работах, если договором предусмотрено оплату в российских рублях по курсу ЦБ +2%?

• г. Москва

Если договором предусмотрено, что "оплата производится в российских рублях по курсу ЦБ +2%" подскажите, пожалуйста, какой курс использовать при выставлении акта о выполненных работах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, по курсу на дату выполнения работ, указанную в Акте +2% Удачи!