Оставленная сумка в магазине - продавцы опубликовали фото паспорта со всеми данными в группе ВК. Стоит ли менять паспорт?

• г. Горно-Алтайск

Оставила сумку в магазине, пока спохватилась, бдительные продавцы уже опубликовали фото паспорта со всеми данными в группе вк, паспорт вернули, но мои паспортные данные были какое-то время в свободном доступен. Как мне быть, менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего менять. В этом нет никакой необходимости.