Я пенсионерка, продала дом за 600 тыс. надо ли сдавать декларацию? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, продала дом за 600 тыс. надо ли сдавать деклорацию? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае надо сдавать декларацию. Если в доме Вы прожили более 5 лет, то налог с продажи платить не будете.

За заполнением 3 НДФЛ можете обратиться к нам. Выполним в течении 1 часа и вышлем в электронном виде.

Удачи Вам.