Исполнительные действия по кредиту - просьба описать имущество, несмотря на мое отсутствие на работе из-за болезни

• г. Москва

Были просрочки по кредиту прислали смс о том чтоб я был дома типо для описывания имущества а я в данное время не работаю лежу в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы, не реагируйте на их угрозы, они не имеют права описывать ваше имущество.

Здравствуйте! Вас пугают коллекторы, описать имущество могут только приставы.