Как действовать, если бывший муж наркоман прячет ребенка и не позволяет видеться - полезные рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж наркоман, живет в общенажитой квартире, периодически прячет ребёнка и не даёт с ним видеться, куда обратится в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства, указав что бывший муж ограничивает общение с ребенком, а далее лишать отцовства уже в судебном порядке.