Превращение крыльца дома в кирпичную веранду - как зарегистрировать изменения и сотрудничать с соседкой в долевой собственности?

• г. Владимир

У нас частный дом, по плану деревянное крыльцо, мы его снесли построили кирпичную веранду с окнами и дверью немного по площади больше чем крыльцо участок в долевой собственности с соседкой подскажите как зарегестрироваться и что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, перепланировку нужно было согласовывать с соседкой.