Возможные способы продления визы гражданину Таджикистана в Ленте области - оформление патента, поиск работы, заключение договора патента и другие варианты

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Таджикистана приехал в гости зарегистрировали в ленте обл как через 3 месяца продлить визу. Оформить патент устроиться на работу договор патент и куда, может есть Ещё способы продлены визы.

Ответы на вопрос (1):

О какой визе идет речь если Таджикистан безвизовая страна? Если речь все таки о миграционной карте то пусть получает патент и живет год, либо рвп и живет три года.