Какие нужны документы для расторжения договора "Рент" ,о пожизненном содержании и иждивении, или подскажите куда надо обращаться.

• г. Москва

Какие нужны документы для росторжения договора "Рент" ,о пожизненном содержании и иждивении, или подскажите куда надо обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Если есть спор - то в суд. Если нет, то к нотариусу. К нотариусу - договор и паспорта сторон. В суд - исковое заявление.