Юридическая законность увольнения со списков части при наличии задолженности перед УФО и препятствие получения предписания и ВПД

• г. Южно-Сахалинск

Уволили со списков части, по окончанию контракта, получил перерасчет, но не могу получить предписание и ВПД, по скольку на мне числится техника. Юридически законно ли увольнять со списков части, имея задолженность перед УФО?

Ответы на вопрос (1):

Законно, это решения принимаются по усмотрению руководства.