Возможно ли получить ипотечный кредит семьям с ребенком-инвалидом, проживающим в сельской местности, но желающими приобрести квартиру в городе?

• г. Якутск

У нас ребенок-инвалид, живем в сельской местности, но хотелось бы приобрести квартиру в городе. Дают ли ипотечный кредит семьям с ребенком-инвалидом?

Ответы на вопрос (1):

Для получения ипотечного кредита имеет значение размер и стабильность дохода заемщика.