Приватизация квартиры - возможность отмены или вступление в доли

• г. Екатеринбург

У нас такая проблема

Кагда мама была в первом браке наш отец с братом получил квартиру на 4 человек, 3-х комнатную. Затем они развелись и отец оставил квартиру нам с братом в счет алиментов, а мы в свою очередь отказались от алиментов. Потом мама вышла замуж второй раз и родилась систра после развода мама проватизировала квартиру на нее и себя, сейчас ее попаша пытается сюда вселится и в дальнейшем продать кв, ей 14 лет как нам можно отменить приватизацию или встать в доли, квартиру получал наш отец не ее.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, хватит, Вам ответили.