Слышала, что договор купли-продажи можно составить в простой письменной форме без присутствия нотариуса. Так ли это?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, именно так.СоставлЯете сами. а потом регистрируйте в УФРС.

Вы имеете в виду договор купли-продажи недвижимого имущества?

Если да, то в настоящее время он составляется в письменной форме и подлежит государственной регистрации в Управлении Росреестра.