Как оформить договор о разделе имущества в разводе - дать детям доли в большой квартире и оставить бывшему мужу маленькую квартиру?

• г. Астрахань

Я в разводе с мужем, есть квартира которая досталась по наследству, в ней 4 доли я,бывший муж, и двое несовершеннолетних детей. .. квартира с маленькой квадратурной, снова мне по наследству достается квартира с большей квадратурной, как сделать так, что бы детям оформить доли в квартире большой, а маленькую квартиру оставить бывшему мужу.

Ответы на вопрос (2):

Только по договоренности с мужем.

Обратитесь в опеку, чтоб выдали разрешение о дарение долей детей мужу, при условии выделений долей в квартире.