Хочу купить гараж, находится на земле с категорией под автотранспорт. Возможно, что в будущем категория изменится и гаражи снесут.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Гаражи не могут располагаться на земельной участке иной категории. Если земля в аренде у города, то, конечно, в любой момент собственник земли может Вас попросить "выйти вон", изъяв участок.