Можно ли вернуть больничный за 3-го ребенка, если его не получала ранее?

• г. Рязань

Моему 3 ребёнку сейчас 4 года и 6 месяцев, я ИП, когда ходила беременная добровольно страховалась по беременности и подам в фсс, ежемесячные пособия до 1,5 лет получала. Сейчас жду 4 малыша, так же застраховалась, мне подсказали что могу и больничный получить в размере 52-53 т.р. И так же пособия до 1,5 лет. могу ли я вернуть больничный за 3 ребёнка т. к. не получала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете по причине истечения всех сроков давности. Больничный в течение 6 месяцев подается.