Могу ли я с видом на жительство устроиться на рбаоту в Германии?

• г. Пермь

Я гражданка РФ,планирую родить реьенка от гражданина Германии вне брака. Получу ли я вид на жительство и на какой срок? Могу ли я с видом на жительство устроиться на рбаоту в Германии? Спасибо за ответы на миои вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Рождение ребенка от иностранного гражданина не дает Вам автоматического права на получение вида на жительства в этой стране.