Как дописать в трудовую книжку информацию о законченном институте и учтется ли он как подземный стаж?\nНе записан в трудовую книжку - как добавить информацию о законченном институте и будет ли он учтен как подзем

• г. Москва

У меня 11 лет подземного стажа, с полным рабочим днём под землёй и 5 лет института по специальности, закончил до работы на шахте но в трудовой институт не записан. Как можно дописать институт? Учитывается ли он как подземный стаж? И нужно ли дописывать или хватит и диплома об окончании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей. Обучение в стаж не входит. Если хотите в трудовую внести запись о периоде обучения, то вам надо обращаться непосредственно в учебное заведение. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Нет, учеба в специальный стаж не входит.