Владелец жилья оплачивает коммунальные услуги и услуги управляющей компании, несмотря на отсутствие передачи дома в собственность

• г. Чита

Взнос оплачен полностью. Второй год застройщик не сдает в эксплуатацию дом. Подписал акт содержания жилья с управляющей компанией застройщика. В жилье не прописан-жилье не передано по акту в собственность. Плачу за коммунальные услуги и услуги УК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам необходимо обратиться личным сообщением к любому юристу на нашем сайте, он поможет вам составить, данная услуга может быть платной, в зависимости от прейскуранта услуг юриста, к которому вы обратитесь.