Возможно ли вернуть телефон, взятый в кредит у девушки после развода?

• г. Новый Уренгой

Я взял девушке телефон в кредит, потом мы расписались. Сейчас развод. Кредит так и оплачиваю. Могу ли я как то забрать телефон (документы на него все у меня)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь!

Если приобретали его Вы и документы у Вас, то он является Вашим имуществом и Вы вправе требовать у девушки его возврата.