Какие права имеет квартирант по игре на скрипке в установленное законом время?

• г. Тверь

Квартирант стала играть на протяжении всех дней на скрипке, что очень сильно раздражает.​ Мы знаем что есть закон о тишине о том, что шументь по будням можно с 07:00 до 23:00 а в выходные и праздники с 10:00 до 23:00.​ Просьба уточнить точно ли на протяжении всего этого времени человек имеет право играть на скрипке или только в определенное время.

Так как когда пытались с ней поговорить, то квартирантка говорила что она имеет право по закону шуметь по времени (указала выше). не хочет идти на компромисс.

Ответы на вопрос (1):

Она вам правильно сказала.