Уведомление о внесении сведений в единый государственный реестр недвижимости через межведомственное информационное взаимодействие

• г. Тамбов

Уведомление о внесении в единый государственный реестр недвижимости сведения, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия что это.

Ответы на вопрос (1):

Это когда один гос орган передает информацию по объекту в другой гос орган (Росреестр), а последний должен эти сведения проверить и внести в единый гос реестр недвижимости.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "О государственной регистрации недвижимости" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2019)

Статья 34. Правила внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений, поступивших в порядке межведомственного информационного взаимодействия.