Потеря данных и эмоциональные травмы - возможно ли подать в суд на ВКонтакте?

• г. Барнаул

Сломался жесткий диск на компьютере. Только там был сохранен вход в ВК, пароль забыт, к странице привязан номер телефона, нет фото, т.к. у меня боязнь фотографироваться (впадаю в панику когда меня фотографируют, я не нравлюсь себе на фото). Для восстановления запрашивают реальное фото, но в правилах сети ВК нет требования иметь фото на странице. В переписках остались важные документы для учебы. Для создания другой страницы ВК требуется другая симкарта (вынуждают купить). Пока я это писал у меня сильно подскочило давление, я очень переживаю из-за потерянных данных и у меня сильный стресс (от которого у меня сильно выпадают волосы на голове). Можно ли подать в суд на Вконтакте, т.к. я получил эмоциональные травмы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно, гражданское законодательство это позволяет.