Как заставить председателя гаражного кооператива убрать мусор - руководство к действию

• г. Нижний Новгород

В гаражном кооперативе находится большая куча мусора. Председатель ничего не предпринимает, ссылаясь на то, что члены кооператиыа не хотят сдавать деньги. Куда модно обратиться, чтобы председателя обязали убрать мусор? Тогда может у него будет стимул всеже собрать деньги. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, Вы можете подать жалобу в прокуратуру, она передаст ее в компетентный орган Роспотребнадзор, экологический надзор и т.п.