Оспаривание расчета обязательной доли в суде - возможность и эффективность при наличии подписи нотариуса

• г. Красноярск

Под расчетом обязательной доли у нотариуса мой отец поставил подпись о согласии, он представлял интересы моей бабушки и мамы, чуть позже выесняется, что расчет не верен. Можно ли оспорить расчет в суде, или если стоит подпись это бесполезно?

Ответы на вопрос (1):

Напишите нотариусу претензию по данному факту и если она не исправит, то обращайтесь в суд...