Нужно ли межевание земельного участка домовладения при смене собственника и деление участка на собственников.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

По умолчанию - не нужно, им пользуются по соглашению. Размежевание администрациями не приветствуется и возможно при размере каждой получившейся доли от 4 соток по градостроительным минимумам.