Что делать, если в интернет-магазине доставляют неправильный товар, нет возможности вернуть его и потеряны большие деньги

• г. Ставрополь

Что делать, если при заказе в интернет магазине одного товара, пришел совершенно другой, а обратного адреса нет и сайт заблокировали, а деньги отдали большие.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теперь только в Полицию имеет место быть мошенничество, если откажут в возбуждении, то пишите в прокуратуру жалобу на отказ.