Возможно ли получение компенсации в виде нежилой части квартиры для собственника доли, если его комната меньше этой доли?

• г. Москва

Может ли собственник доли в квартире, если его комната меньше этой доли, требовать компенсации в виде предоставления ему нежилой части квартиры в единоличное пользование?

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи!

Боюсь что оккупировать туалет, кухню, коридор или балкон у Вас не выйдет, так как они существуют для совместного пользования жильцами.