Мои родители развелись в 1997 г, с тех пор наш Отец не жил в квартире и не платил за неё, также он не платил алименты.

• г. Москва

Мои родители развелись в 1997 г, с тех пор наш Отец не жил в квартире и не платил за неё, также он не платил алименты. С недавних пор наш Отец хочет вернуться в нашу квартиру, в противном случае, он грозится обратиться в суд.. Чем может обернуться для нас этот судебный процесс и какие можно предпринять меры? Собственник Мама, но квартира до конца не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать ситуацию изнутри!Обратитесь на консультацию к адвокату со всеми имеющимися документами, что бы иметь возможность в дальнейшем правильно действовать!