Какова стоимость аренды квартиры, где прописана мама, но не проживает никто из нас?

• г. Аксарка

У нас не приватизированная квартира, но мы в ней не живем. Там живет только моя мама. Прописано нас в ней 4 человека. Сколько платит за эту квартиру мама? Мы живем в другом городе, снимаем квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Откуда мы знаем сколько ваша мама платит за квартиру? Мы юристы, а не управляющая компания.