Получение пенсии по инвалидности и работы - как будет взиматься сумма взносов в ПФР?

• г. Симферополь

Получаю пенсию по инвалидности. Два месяца назад устроилась на работу, но все равно получала федеральную доплату. Теперь должна Пфр. Каким образом будет взиматься сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обычно предоставляют возможность вернуть излишне выплаченные суммы в добровольном порядке. Если гражданин ничего не предпринимает, то обращаются в суд.