Проживание граждан Таджикистана и РФ в доме с бабушкой, зарегистрированных по другому адресу - возможные пути выселения

• г. Красноярск

Гражданин Таджикистана в браке с гражданкой РФ, проживают в моем доме с бабушкой (моей мамой). Зарегистрированы по другому адресу. Как их выселить?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Вы собственник имеете полное на это право.