Возможность выкупа доли квартиры у собственника, владеющего договором дарения, с использованием материнского капитала при условии, что она переедет в другую квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Я собственник, у моей мамы доля в этой же квартире по договору дарения. Могу ли я у нее выкупить ее долю и часть средств оплатить мат капиталом? При этом она выпишется в другую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Да сможете! Если сделку сами не сможете провести обратитесь к риелтору.