Возможно ли подать документы на установление отцовства и получение пенсии для ребенка после смерти бывшего мужа?

• г. Пермь

Бывший муж умер но от него ребенок, а ребенок записан на другого, могу ли я подать документы в суд на отцовство, чтобы в дальнейшем выплачивалась пенсия по потере кормильца ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Прежде, чем установить факт признания отцовства умершим, вам нужно оспорить отцовство мужчины, указанного в качестве отца ребенка.