Как рассчитываются проценты за пользование чужими денежными средствами по исполнительному листу при взятии кредита?

• г. Мурманск

С какой суммы рассчитываються проценты за пользования чужими денежными средствами по исполнительному листу? (кредит) на что ссылаться? (мне посчитали с суммы основного долго+штраф+проценты)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина от суммы основного долга

Данный вопрос регламентирует ГК РФ СТ.395 и Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.