Распределение наследства - Можно ли выделить свою долю земельного участка после смерти родителей?

• г. Симферополь

После смерти родителей, мне осталось 2/3 доли земельного участка. 1/3 доли-сводной сестре. Весь участок 3,68 сотки. Дом на участке родители еще при жизни оформили на мою дочь. Сестра на контакт не идет, пытается продать свою долю соседям (им это не интересно). Можем ли мы выделить свою долю в отдельный участок?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Посоветую обратиться у себя в городе к юристу, который поможет с вопросом выкупа доли у сводной сестры через суд.