Спор о родительской ответственности - как можно забрать ребенка из Таджикистана после развода?

• г. Ханты-Мансийск

Мы развились с женой у нас есть общее ребенок у мне гражданство рф и сын гражданство рф жена гражданка Таджикистан после развода она оставила ребенок у своих родителей и вышла замуж сейчас ребенок 7 лет и находиться в Таджикистане есть возможности забирать.

Ответы на вопрос (1):

Забирать как? просто увидеться? Или чтобы постоянно проживал с вами?