Как выйти из долевой собственности и зарегистрировать отдельные права на землю и строения с владельцами 2/3 и 1/3 долей?

• г. Симферополь

Земельный участок со строениями в долевой собственности у 2 х владельцев. Доли 2/3 и 1/3. Подскажите как нам выйти из долевой собственности и зарегистрировать отдельные права на землю и строения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выделить доли земли и строений в натуре. Обратитесь к кадастровому инженеру.