Как составить объяснительную в ГУВМ МВД (ФМС) по ошибочно составленному уведомлению о увольнении иностранного гражданина, который приобрел гражданство РФ и продолжает работать в организации

• г. Кемерово

Как составить объяснительную в ГУВМ МВД (ФМС) по ошибочно составленному уведомлению о увольнении иностранного гражданина. Он продолжает работать в организации, но уже как гражданин РФ (получил гражданство)

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, своими словами. Если же вам нужно мотивированное заявление - обратитесь в личные сообщения к юристам сайта, вам составят на платной основе.