Собака погибла при выезде из гаража, водитель скрылся с места происшествия - как действовать?

• г. Сунтар

Мою собаку насмерть задавила машина при выезде из гаража. Гараж железный нахадится за домом на придомовой территории. Водитель тут же загнал машину и ушел с места. Что мне делать? Собаку уже похоронили.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на возмещение материального и морального вреда. Стоимость собаки данной породы плюс Ваша оценка морального ущерба в рублях.