Как поступить, если моя некорректная работодательница уволила меня после трех недель работы без трудового договора и неправильными условиями?

• г. Якутск

Отработала в одной организации 3 недели и решила уйти так как не была оформлена ни по трудовой ни по трудовому договору, директор настаивал подписать договор, сначала подпишите потом можите уходить, но в этом договоре сумма з, п, была ниже чем мы договаривались, она сначала уговаривала потом оскорблял потом угрожал и унижала и выгнала меня что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете жаловаться в ГИТ, прокуратуру.