Опыт поиска частного инвестора в интернете - одобренный займ и требование доказательств платежеспособности

• г. Саранск

Нашла в интернете. Частного инвестора. Попросила документы. Я выслала. Она мне одобрила займ под 9% готовых. В замен она прислала свои документы! Паспорт и точно она бизнесмен. Теперь требует сделать платёж для того чтобы я доказала свою платежность. Я попросила образец договора но она сказала что на договоре стоит её электронная подпись. Как понять не обманывает она меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно это мошенники. Ничего не переводите.