Судебный процесс по возвращению украденных нежилых помещений, сопровождаемый необоснованным иском о компенсации

• г. Симферополь

Мы с сыном вступили в наследство 2 года назад. На тот момент мой сын был несовершеннолетним. В наследство нам достались нежилые помещения. Моя доля 2/3, сына доля 1/3 от комплекса нежилых помещений. Посторонняя женщина захватила наше здание, загородила забором, установила видеокамеры.2 года мы с сыном не можем попасть в свои помещения. Я подала в суд, сейчас идет судебный процесс. Мы просим вернуть наши здания. Посторонняя женщина выдвинула встречный иск о компенсации денег за ремонт в наших помещениях и о компенсации за охрану наших помещений в сумме 400 000 руб. Законно ли она просит с нас деньги? Никаких договоров, что она будет охранять или делать ремонт в наших помещениях у нас не было.

Ответы на вопрос (1):

Вообще - нужно почитать ее исковое (как минимум). Затем... вам отзыв письменных желательно подготовить и приобщить к материалам дела.

За глаза.. как можно рассуждать?!