Оплата посещения фитнес клуба наличными - проблема с двумя хозяевами и чеками
• г. Краснодар
Заключила договор на посещение фитнес клуба. В договоре указано два хозяина. Оплатила всю сумму наличными. Выдали на руки один кассовый чек на первого хозяина и один товарный на другого, причем ксерокопию. Как с этим быть.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Задать вопрос об этом надо в первую очередь тем кто выдал чек.
Спросить19.05.2019, 16:16,
г. Москва
Ничем это не грозит.