Как переделать долю умершего мужа на ребенка в случае отсутствия прописки и может ли свекровь иметь какое-то право на эту долю?

• г. Уфа

Я собственник квартиры, муж умер 2,5 года назад, не был прописан там. Как его долю переделать на ребёнка? Свекровь может иметь какое то отношение к этому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена!

А у мужа было право собственности на долю в этой квартире? Вы и свекровь в наследство не вступали?