Я седела в декрете до трёх лет в июле он заканчивается а я сейчас узнала что снова беременна как мне быть.

• г. Челябинск

Я седела в декрете до трёх лет в июле он заканчивается а я сейчас узнала что снова береминна как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Выходить на работу, сходить в ежегодный отпуск (при желании можете сразу из отпуска по уходу за ребенком уйти в ежегодный отпуск), работать до следующего отпуска по беременности и родам и уходить в него.