Меня пригласили работать в Эйвон, но я несовершеннолетняя - что делать, если на мне появилась задолженность за незаказанные продукты?

• г. Белгород

Я несовершеннолетняя и меня пригласили работать в Эйвон. Я сделала пару заказов и больше не работала, но заказы я оплатила. Мне позвонил номер и сказали что у меня задолженность на 3000 рублей. Я подумала что я забыла оплатить. Зашла на сайт и увидела этот заказ. Но там были продукты которые я вообще никогда не заказывала. Я испугалась и сказала что оплачу. Но если я ничего не заказывала то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте. Напишите письмо, что не заказывали, что они Вас обманывают.